Aperçu

Lead Food Chemical Corporation Limited Contactez-nous

Lead Food Chemical Corporation Limited

Répondent- : Pièce 527-529 Bld A, manoir de Yadutianyuan, No.158 Tianyuanxilu, secteur de Jiangning, Nanjing, Jiangsu, Chine
Temps de travail : 9:00-17:30(heure de Beijing)
Téléphone professionnel : 86-25-52102934(Le temps de travail)   86--15852940965(Le temps de travail non)
Télécopieur : 86-025-52102935
Contactez-nous :
Envoyez votre demande directement à nous
ContPerson : Ms. Fanny Zhao
Titre du poste : sales Manager
Téléphone professionnel : +86-13813986098
Messagerie : fanny@sinophosphates.com
ContPerson : Mr. Tony Ji
Titre du poste : sales manager
Téléphone professionnel : 86-13382099595
Messagerie : tony@sinophosphates.com
ContPerson : Ms. Amy Ding
Titre du poste : salesman
Téléphone professionnel : 86-15852940965
Messagerie : amy@sinophosphates.com
ContPerson : Ms. Lee Peng
Titre du poste : salesman
Téléphone professionnel : 86-13851686031
Messagerie : lee@sinophosphates.com
ContPerson : Ms. Lisa
Titre du poste : salesman
Téléphone professionnel : 86-025-52102934
Messagerie : lisa@sinophosphates.com
ContPerson : Ms. Angela You
Titre du poste : salesman
Téléphone professionnel : 86-025-52102934
Messagerie : angela@sinophosphates.com
Coordonnées
Lead Food Chemical Corporation Limited

Personne à contacter: Ms. Fanny Zhao

Téléphone: +86-13813986098

Télécopieur: 86-025-52102935

Envoyez votre demande directement à nous